Best rate guarantee online

Contact

Compartir enlace vía correo electrónico

(Ingrese su cuenta de correo electrónico)
(Ingrese las cuentas de correo electrónico a enviar separadas por comas)
  • Hotel Manager
  • Cristina de Juan
  • cristina.dejuan@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 74 69 00
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Sales & Marketing Manager
  • Ane Ugarte
  • ane.ugarte@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 74 69 33
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Las Villas & Casas Ducales Manager
  • Carlota Nieto
  • carlota.nieto@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 74 69 00 ext. 2801
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Meetings & Incentives Manager
  • Mari Lo Sagarduy
  • groups@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 74 69 33
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Comunication Manager
  • Armando Pinedo
  • apinedo@cio-company.com
  • Tel.+34 922 100 542
  • Avda. Francisco La Roche, 15-17, 38001, Santa Cruz de Tenerife
  • Revenue Manager
  • Ana Paz
  • ana.paz@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 74 62 32
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Club House
  • Club House
  • club.house@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 74 69 81
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Reception
  • Reception Bahia del Duque
  • reception@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 746900
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Spa Bahía del Duque
  • Spa bahía del Duque
  • spa@bahia-duque.com
  • Tel.+34 922 716564
  • Avenida de Bruselas S/N

Contact


 
19º
Islas Canarias
22:06 hs

Sign up for our Newsletter