Meilleurs tarifs en ligne garantis

Contact

Compartir enlace vía correo electrónico

(Insérez votre adresse e-mail)
(Insérer les adresses email séparées par des virgules)
  • Hotel Manager
  • Cristina de Juan
  • cristina.dejuan@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 74 69 00
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Sales & Marketing Manager
  • Ane Ugarte
  • ane.ugarte@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 74 69 33
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Las Villas & Casas Ducales Manager
  • Carlota Nieto
  • carlota.nieto@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 74 69 00 ext. 2801
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Meetings & Incentives Manager
  • Mari Lo Sagarduy
  • groups@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 74 69 33
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Comunication Manager
  • Armando Pinedo
  • apinedo@cio-company.com
  • Téléphone: +34 922 100 542
  • Avda. Francisco La Roche, 15-17, 38001, Santa Cruz de Tenerife
  • Revenue Manager
  • Ana Paz
  • ana.paz@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 74 62 32
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Club House
  • Club House
  • club.house@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 74 69 81
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Reception
  • Alejandro Peraza
  • alejandro.peraza@bahia-duque.com
  • Téléphone: +34 922 746900
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife

Contact


 
19º
Islas Canarias
23:11 hs

S'abonner à la newsletter