Гарантия лучшей цены онлайн

Контакт

Поделиться ссылкой по электронной почте

(Введите ваш электронный адрес)
(Введите электронные адреса для отправки, разделяя запятыми)
  • Hotel Manager
  • Cristina de Juan
  • cristina.dejuan@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 74 69 00
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Коммерческий Директор и по Маркетингу
  • Ane Ugarte
  • ane.ugarte@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 74 69 33
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Директор Вилл и Касас Дукалес
  • Carlota Nieto
  • carlota.nieto@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 74 69 00 ext. 2801
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Директор по Собраниям и Мероприятиям
  • Mari Lo Sagarduy
  • groups@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 74 69 33
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Директор Комуникации
  • Armando Pinedo
  • apinedo@cio-company.com
  • тел.+34 922 100 542
  • Avda. Francisco La Roche, 15-17, 38001, Santa Cruz de Tenerife
  • Директор Отдела Бронирования
  • Ana Paz
  • ana.paz@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 74 62 32
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Клуб Хаус
  • Club House
  • club.house@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 74 69 81
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife
  • Ресепшн
  • Alejandro Peraza
  • alejandro.peraza@bahia-duque.com
  • тел.+34 922 746900
  • Avenida de Bruselas s/n, Costa Adeje, 38660 - Tenerife

Контакт


 
22º
Islas Canarias
13:16 hs

Получать бюллетени